Мусорный трафик с сайта Bux Money

    Заработок криптовалюты без вложений
Ima444ge


Закупил ради теста рекламу для нашего сайт на новом сайте bux money, который кинулись рекламировать все блогеры. Якобы аналог Surfebe.

Цена 40 руб. за 1000 переходов(не показов, а именно переходов) длительностью 5 секунд. Не успел запустить объявление и сразу выключил т.к. трафик полное говно, половина ботов, а половина тупо накрутка.

За 2 минуты включённого объявления накрутили 23 пользователя, которые кинулись на мой сайт.

Firefox phY7WV8sLS

По факту в метрике появилось только 7 визитов.

Firefox gTB0y4ejXO


Самое интересное, что вместо заявленный 5 сек. посещаемости есть визиты длительностью 1, 2, 4 сек. А самое крутое, что один пользователь за 2 минуты умудрился посетить наш сайт 8 раз.


Пообщался с тех. поддержкой данного чудо сайта. Суть свелась к тому, что у них классный сайт и это просто Я ИДИОТ, который не умеет пользоваться метрикой и вообще метрика не такая, лучше смотреть в гугл аналитике.

Установите гугл аналитику и сравните результат, на одном и том же паттерне будут совершенно разные результаты. Это чтобы вы не думали.что я.метрика невероятно точный инструмент

Решили отшить гуглом. Что ж у нас и гугл аналитика есть, пришлось залазить. И там был ещё больший прикол.

Firefox P4WTbYwXnD


Опять я оказался идиотом, который не умеет пользоваться аналитикой. ? Пришлось опять включить эту говно рекламу. Прошло минут 10, мне накрутили переходов под 100, а в гугл аналитике опять никакого чуда не произошло.

Firefox L9fOxzEwZF

Там отображаются только переходы с mnogoref.

На, что опять дали понять, что я идиот:

Вы всерьез думаете, что мы будем ради нескольких рублей накручивать там что-то?) не задумывались, почему только у вас какая-то проблема с этим? Если вы реально верите, что системы аналитики учитывают 100% показов -- верьте, но это не изменить факта, что вы не умеете пользоваться аналитикой.

Просто БРАВО!!! Таких твердолобов я не встречал, на каждый аргументированный ответ писать "Вы не умеете пользоваться аналитикой".



Подводя итоги трафик на bux money полный мусор и рекламироваться на нем выкидывать свои деньги на ветер. Деньги были уплачены и деваться было некуда надо было их тратить. Посоздавав разные рекламные компании на разные сайты получил такой результат, что примерно 10 - 20% от трафика целевой и можно получить прирост новых рефералов.

Его можно использовать как дополнительный трафик, если другие способы уже использованы. А вот полный список где привлечь много активных рефералов в любой проект.
 
Последнее редактирование:

Последние сайты

  • RollerCoin
    Платит RollerCoin
    Cтpoим виpтуaльную мaйнинг-фepму
    • CoinHunter
    • Обновлено:
  • Near Wallet - mine Hot
    Не проверено Near Wallet - mine Hot
    Собираем бесплатные токены HOT от Near Wallet
    • Zarabotok
    • Обновлено:
  • Solpick
    Платит Solpick
    Новый SOLANA кран до 0,04 sol в час
    • Garri
    • Обновлено:
  • Game of Thrones
    Game of Thrones
    Играйте и зарабатывайте! Симулятор добычи биткойнов!
    • ProInvest
    • Обновлено:
  • Cointrop
    Cointrop
    Обменный сервис криптовалют и платёжных систем
    • Cointrop
    • Обновлено: