Как получить BNB для комиссий в MetaMask

    Заработок криптовалюты без вложений
Хочу поделиться способом как я завожу немного BNB в MataMask (МетаМаск) для траты на комиссии. Знаю, что этот вопрос актуален сегодня и инфа должна быть полезной, т.к. понадобится всего 100 рублей, хотя можно и еще меньше.

Способ заключается в том, что для этого я использую Faucetpay. Это достаточно популярный и известный микро-кошелек для тех, кто работает с кранами.

Так вот, заводите на Faucetpay LTC или TRX, либо что-то другое, но у этих монет просто комиссии минимальные и транзакции быстрые. Депозит сделать легко. Заходите в раздел Deposit и копируете нужный адрес кошелька.

2022 06 05 19 21


Дожидаемся когда на Faucetpay дойдут наши монеты. Далее заходим в верхнем меню сайта: Trade -> Coin Swap.

2022 06 05 19 26


Открывается страница для обмена монет. Выбираете нужную монету и меняем её на BNB.

2022 06 05 19 30


Изредка бывает такое, что в моменте не дает поменять на BNB, тогда нужно подождать минут 5 и обменять. Хотя обычно меняет сразу за 1 секунду. Потом уже просто выводим в MataMask через кнопку WITHDRAW, предварительно указав кошелек для вывода на странице Linked Addresses.

Комиссия на вывод BNB ~ 0.0006, что меньше 20 рублей. Дешевый проверенный способ! ?
 

Последние сайты

  • RollerCoin
    Платит RollerCoin
    Cтpoим виpтуaльную мaйнинг-фepму
    • CoinHunter
    • Обновлено:
  • Near Wallet - mine Hot
    Не проверено Near Wallet - mine Hot
    Собираем бесплатные токены HOT от Near Wallet
    • Zarabotok
    • Обновлено:
  • Solpick
    Платит Solpick
    Новый SOLANA кран до 0,04 sol в час
    • Garri
    • Обновлено:
  • Game of Thrones
    Game of Thrones
    Играйте и зарабатывайте! Симулятор добычи биткойнов!
    • ProInvest
    • Обновлено:
  • Cointrop
    Cointrop
    Обменный сервис криптовалют и платёжных систем
    • Cointrop
    • Обновлено: