ArgonClick
Заработок криптовалюты SHIB без вложений   Заработок криптовалюты без вложений

Garri

Участник
Команда форума
Администратор

Garri

Участник
Команда форума
Администратор
3 Янв 2021
201
12
18
Монеты
-500⍟
Garri добавил(а) новый сайт:

ArgonClick - Серфинг (просмотр рекламных сайтов) с возможностью вывода биткоины

ArgonClick - это серфинг (просмотр рекламных сайтов) с возможностью вывода биткоины или рубли.
Вы можете купить несколько планов. Чем дороже ваш план, тем больше ваш доход. Кроме того сайт предлагает и выгодную партнерскую программу, с возможностью получения отчисления в размере 10% от суммы заработка рефералов.

Сайт был перезапущен 14.04.21 и все аккаунты на нем были пох*рены. Следовательно, кто прокачивал свой профиль, кто строил партнерскую программу - всё потеряли. Так что теперь не...

Узнать больше об этом сайте...

ampuedus

Новичок

ampuedus

Новичок
13 Июн 2021
1
0
1
Монеты
0⍟
Я использовал эту платформу для вывода рублей, очень хорошо, но оплата очень небольшая, однако я не покупал ни одного плана, в настоящее время использую только для получения необходимых кликов для страницы, которую я монетизирую, но для повторного удаления за Здесь это уже невозможно, и я не буду использовать это таким образом, у меня не было возможности использовать реферал, пока я думаю, что эта страница останется еще некоторое время ..

Последние сайты

• FaucetCrypto
    Платит FaucetCrypto
    Самый интересный букс с системой прокачки и множеством бонусов.
    • Garri
    • Обновлено:
  • YELLOWSTONE
    На проверке YELLOWSTONE
    Уникальная игра для заработка биткоинов без вложений!
    • alinaboyko
    • Обновлено:
  • CRYPTO FIRE
    На проверке CRYPTO FIRE
    Идеальный крипто проект для заработка без вложений!
    • alinaboyko
    • Обновлено:
  • Honeygain
    Платит Honeygain
    Пассивный заработок на любом гаджете: ПК, смартфона, планшета
    • Garri
    • Обновлено:
  • Satoshi WIN
    Платит Satoshi WIN
    Крути колесо и получай сатоши ВТС
    • Garri
    • Обновлено:

Последние отзывы

• Платит FreeBitcoin
    4.00 звёзд
    В интернете много жуликов. Почитав отзывы решился попробовать. Каждый раз думал кинут, да нет...
    • Zlomonawek
  • Платит FreeBitcoin
    4.00 звёзд
    Раньше платил 5 сатоши, сейчас 3 сатоши, в целом неплохо, потому что таким образом можно...
    • Belltein
  • Платит AdBTC top
    5.00 звёзд
    Отличный сайт, не раз уходил с него, но рекламы часто мало и немного мучаюсь при открытии потому...
    • hsam
  • Платит ESFaucets
    4.00 звёзд
    На просторах интернета очень много подобных проектов и обойтись без всяких там БУГАГА довольно...
    • Zlomonawek
  • Платит FreeEthereum
    5.00 звёзд
    Я считаю что инфляция уже учтена на рынке криптовалют с прошлого года. Эти крысы - манипуляторы...
    • Zlomonawek