Как заработать на криптовалюте без вложений хотя бы на уровне МРОТ

    Заработок криптовалюты без вложений
КРИПТОВАЛЮТА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
Хотите зарабатывать криптовалюту без вложения и стать финансово независимым?
Зарабатывайте общаясь на сайте и привлекайте себе новых рефералов
Регистрируйтесь

valfedemus

Участник
Пользователь
valfedemus

valfedemus

Участник
Пользователь
5 Апр 2022
30
8
8
cryptotabbrowser.com
Монеты
12⍟
С 1 января 2022 года размер МРОТ составляет 13 890 руб. Соответствующие изменения внесены в Федеральный закон от 19.06.2000 № 82-ФЗ «О минимальном размере оплаты труда» (Федеральный закон от 06.12.2021 № 406- ФЗ).
При усредненном курсе доллара $1 = 100 руб. МРОТу в размере 13890 руб. соответствуют примерно $140. Пусть некий "БЕСПЛАТНЫЙ" интернет-ресурс ежемесячно приносит в копилку порядка $2. Но, тогда столь "щедрых" интернет-ресурсов придется "окучить" не менее 70 штук. Кроме того, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Поэтому, "бесплатность" ресурса всегда относительна. Обязательному расходу подвергается, как минимум, оптимизм, личное время и электроэнергия. К примеру, давно уже существует ресурс freebitco.in, который одаривает своих почитателей лишь пятью сатошами в час при нынешнем курсе биткоина порядка $45000. Но, если $1 это примерно 2222 сатоши, то для выполнения месячной "нормы" в $2 потребуется 4444/5=888 раз нажать на кнопочку "ROLL!" на сайте freebitco.in. Что составляет примерно 30 раз в сутки. Это при том, что на сайте freebit.co нажимать кнопку"ROLL!" можно не более одного раза в час, а в сутках всего лишь 24 часа. Круглосуточное же бдение пользователя, а не автоматики возле кнопок, - практически невозможно. Поэтому потребуются затраты личного времени пользователя либо на автоматизацию процесса нажатия нужной кнопки с помощью программных автокликеров, либо на поиск, освоение и подключение дополнительных и столь же надежно "меценатствующих" интернет-ресурсов. Например, Criptobrowset.site, который при нынешем курсе биткоина привлекает своих почитателей уже не пятью (как freebitco.in), а шестью сатошами в час (по одному сатоши каждые 10 минут). Всего в настоящее время здесь на FreeCryp.top успешно опробовано сайтов - "доброжелателей", которые платят, порядка 25 штук из тех 70, которые требуются для обеспечения нужного "МРОТ". Теоретически, компенсация "недостачи" возможно несколькими путями. Это расширение "ассортимента" бесплатных сервисов, расширение партнерских сетей и подключение инвестиционных проектов. Практически, это задействование всех перечисленных возможностей с назначением им рациональных приоритетов и долей. Иными словами, остается надеяться, что название данного исключительно полезного сайта "Крипта БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ" не является столь категоричным. Тем более, что среди рекомендуемых здесь ресурсов указаны далеко не бесплатные криптобиржи.
 

Garri

Участник
Команда форума
Администратор
Garri

Garri

Участник
Команда форума
Администратор
3 Янв 2021
273
23
18
Монеты
150⍟
Так у таких сайтов есть ещё партнерская программа, которая позволит при правильном подходе зарабатывать и больше МРОТ.
 

valfedemus

Участник
Пользователь
valfedemus

valfedemus

Участник
Пользователь
5 Апр 2022
30
8
8
cryptotabbrowser.com
Монеты
12⍟
Я полагаю, что консультировать своих рефералов по вопросам премудростей лишь в нескольких проектах - это еще посильная задача. Но эффективно руководить своими рефами в 25 проектах - это наврядли возможно.
 

Garri

Участник
Команда форума
Администратор
Garri

Garri

Участник
Команда форума
Администратор
3 Янв 2021
273
23
18
Монеты
150⍟
Халявы в интернете практически не бывает, что бы нормально зарабатывать надо вкладываться: деньги или время и свой труд.

Но эффективно руководить своими рефами в 25 проектах - это наврядли возможно.

Необязательно ими всеми руководить. Это же не бараны. Много людей умных и сообразительных, которые сами могут во всем разобраться. Им иногда по необходимости можно что-то подсказывать. Так же можно делать инструкции и просто делиться ей с другими. Один раз поработал, потом получаешь профит. А если человек баран - то тут ничего не поможет, хоть заобъясняйся ему, только время тратить.
 

valfedemus

Участник
Пользователь
valfedemus

valfedemus

Участник
Пользователь
5 Апр 2022
30
8
8
cryptotabbrowser.com
Монеты
12⍟
Вопрос рекрутирования не так прост, как кажется. Кроме горячих, теплых и холодных контактов и, в самом деле, имеет место еще и существенная неоднородность потенциальных рефералов. Прежде всего, по уровню исходной подготовленности к восприятию того или иного новья. Вообще-то не рекомендуется лишний раз подставлять свою репутацию на поругание своим горячим и теплым контактам всевозможными скамами. Уровень же подготовленности холодных контактов заранее неизвестен по определению. Лично я впервые встречаю столь обширную коллекцию источников крипто-финансирования. Если до сих пор я придерживался лишь правила не приглашать людей туда, где сам еще не добился профита. Теперь же я буду просто обязан вооружиться еще и принципом - не приглашать людей туда, в чем сам пока еще не разобрался. В тринадцати рубриках столь уникальной коллекции значится 134 находок. Лишь только по трем из тех сайтов, с которыми я успел ознакомиться, у меня возникло около десятка не отвеченных вопросов к службам поддержки или к более опытным местным форумчанам. Так что, до обзаведения заветными рефералами мне предстоит здесь еще много чего по изучать с нуля.
 
Последнее редактирование:

Последние сайты

  • RollerCoin
    Платит RollerCoin
    Cтpoим виpтуaльную мaйнинг-фepму
    • CoinHunter
    • Обновлено:
  • Near Wallet - mine Hot
    Не проверено Near Wallet - mine Hot
    Собираем бесплатные токены HOT от Near Wallet
    • Zarabotok
    • Обновлено:
  • Solpick
    Платит Solpick
    Новый SOLANA кран до 0,04 sol в час
    • Garri
    • Обновлено:
  • Game of Thrones
    Game of Thrones
    Играйте и зарабатывайте! Симулятор добычи биткойнов!
    • ProInvest
    • Обновлено:
  • Cointrop
    Cointrop
    Обменный сервис криптовалют и платёжных систем
    • Cointrop
    • Обновлено: